Поздравление Президиума Правительства Чеченской Республики Ичкерия с праздником Ид Аль-Фитр

Дорогие соотечественники, поздравляем Вас с праздником Ид Аль-Фитр и желаем вам всем Свободы, здоровья и благополучия.

 Мы взываем к милости Аллаха для чеченского народа в его справедливой борьбе против оккупантов, и лучшей доли для наших сестер и братьев, кто уже ушел от нас в мир иной, отдав свою жизнь в сражении с агрессорами против нашей многострадальной Родины.

Сотни тысяч наших соотечественников встретили праздник Ид Аль-Фитр вдали от Родины, и их сердца не покидает надежда вернуться в нашу свободную страну.

Мы выражаем тревогу за судьбы наших братьев и сестёр, находящихся под гнётом оккупационного режима. Пусть Аллах примет наши посты, услышит наши Дуа, примет все богоугодные дела, совершенные во имя Всевышнего.

В это благословенное время мусульмане помогают страждущим и обездоленным и молятся за спасение душ заблудших — ведь только искренние наши намерения, и благие дела выведут нас на новый уровень сознания, что сделает нашу жизнь чище и светлее. Успехов каждому из вас в этих благих устремлениях.

 Желаем нашему народу Свободы, Благополучия и Мира.

Везачу Дала декъал дойла вай къам оцу дезчу денца!

Марханаш везачу силахь волу Дала къобал дойла, хьегна халонаш Аллах1а мели йойла. ТIейогIучу хенахь марханаш кхаба Дала могшалла лойла вайна массарна а!

Аллаху Акбар!

Президиум Правительства ЧР-Ичкерия

Пресс-служба

18.08.2012г.

Оставьте комментарий